МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ ЗРЕНИЕ Елены Шведовой ►Как улучшить чёткость и яркость изображений и повысить остроту зрения
►Как расслабить глаза
Из бесплатных материалов, также можете посмотреть бесплатный вебинар "Сделай 7 шагов к стройной фигуре и стань королевой любого торжества", ✅кликайте здесь, если вас интересует данная тема. И что удивительно не только худеем, но и очищаем и оздаравливаем свой организм в целом.
✓ Бесплатный вебинар на тему ДЕТОКС
✓ Подробно о тренинге ДЕТОКС БОЛЬШАЯ ЧИСТКА

Комплекс упражнений для красивой фигуры, эффективные упражнения для стройной фигуры видео

вторник, 8 августа 2017 г.

Как убрать живот и выпрямить спину

Коррекция фигуры, упражнения и другие приемы

Как убрать живот и выпрямить спину

Японский метод коррекции фигуры занимает пять минут в день. Эту технику разработали японские специалисты около примерно 10 лет назад. Она позволяет попраить кости скелета в естественное положение и корректировать очертания тела, сделав спину – ровнее и талию тоньше.

Описание метода коррекции фигуры:
1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой или скрепляем носками по краям(сама так всегда делаю, очень удобно, можно посмотреть как это выглядить здесь), чтобы не размотался.
2. Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность, кладем свернутый валик.
3. Опускаемся на спину, придерживая валик руками, чтобы он оказался поперек тела под поясницей – ровно под пупком. Это важно.
4. Ноги кладем на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.
5. Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, пусть лежат, как получается. Главное надо следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.
6. Лежим в таком положении 5 минут.

Если все сделали правильно, то скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы почувствуете, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела.

Если вам слишком сложно выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, постепенно увеличивая время. Результаты станут заметны примерно через месяц. За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать нужно очень аккуратно, без резких движений.

Как снизить вес с помощью травяных чаев

Cистема упражнений для мышц спины и шеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий